[ Партнер проєкту ]
[ Партнер проекта ]

Руйнуємо міфи про релокейт Разрушаем мифы о релокейте

Багато українців, напевно, хоча б раз розмірковували про еміграцію. Бо десь клімат тепліший, десь дороги краще, десь платять більше. За останніми соціологічними опитуваннями 33% українців хотіли б виїхати за кордон. Та мріяти про це і реально йти в напрямку релокейту – різні речі. Складно прописані умови для еміграції в інші країни можуть відштовхнути. Та найскладніше – побороти стереотипи та страхи.

Многие украинцы, наверное, хотя бы раз размышляли об эмиграции. Ведь где-то климат теплее, где-то дороги лучше, где-то платят больше. По последним социологическим опросам 33% украинцев хотели бы уехать за границу. Но мечтать об этом и реально идти в направлении релокейта – разные вещи. Сложно прописанные условия эмиграции в другие страны могут оттолкнуть. Но самое сложное – побороть стереотипы и страхи.

Чи правда, що релокейт зручний лише для “необтяжених” сім’єю людей, що зібрати необхідні документи – справа не для слабкодухих, що розвинені з точку зору IT країни – лише за океаном?

Правда ли, что релокейт удобен только для «не обремененных» семьей людей, что собрать необходимые документы – дело не для слабонервных, а развитые с точки зрения IT страны – только за океаном?

Розвінчуємо міфи разом з Work in Estonia на прикладі країни з величезними IT-амбіціями – Естонії.

Развенчиваем мифы вместе с Work in Estonia на примере страны с огромными IT-амбициями – Эстонии.